Вещатели и каналы, История, Юмор и казусы

Из архива программ спутникового телевидения 90-х годов. Polsat

Логотип телеканала Polsat в 90-е годы

Уже четверть века прошло с тех пор, когда эти видеосюжеты выходили в эфир и сегодня у наших читателей представляется отличная возможность посмотреть короткие юмористические видеоролики, которые снимались в 90-е годы и сравнить их с нынешними. Обладатели спутниковых антенн, направленных на позицию 13 градусов восточной долготы (Hot Bird) могли видеть эти короткие смешные видео между основными программами, которые выходили на польских коммерчесских телеканалах Polsat и Polsat 2.

Следует обратить внимание на то, что они изначально снимались только для телевидения — YouTube появится ещё совсем нескоро, да и просмотр видео через интернет казался тогда непозволительной роскошью. Поэтому любая развлекательная программа, наподобие той, которую вы сейчас увидите, сразу привлекала к себе внимание.

На польское коммерческое телевидение данная программа попала из Бельгии. Она производилась компанией KEYNEWS Television совместно с RTL-TVI и Multimedia Group Canada в середине 90-х годов прошлого столетия. Надеемся, что среди наших читателей найдутся и те, кто её смотрел в прямом эфире.

===

Будь в курсе новых публикаци и событий дня — подпишись на наш телеграм канал OBOB.TV!

А что думаете вы? Комментируйте наши публикации здесь и на страницах наших социальных сетей. Нам важно ваше мнение.
  1. Дмитрий

    Спасибо!

  2. retas

    Хорошее было время. сейчас такое только вспоминать.

Добавить комментарий